О школе

Здесь представлена текущая информация о занятиях, ценах, расписанию в школе Артура Оганнесяна.

Что вы получите на занятиях в нашей школе?

Уже через 3 месяца регулярных занятий вы:

— сможете уверенно чувствовать себя на любых мероприятиях;

— гармонично развитое тело;

— откроете свои скрытие таланты;

— научитесь управлять не только своим телом но и эмоциями;

— научитесь слышать музыку и импровизировать;

— и вполне возможно поставите себе новые цели в жизни.

Школа лезгинки Артура Оганнисяна
На базе школы действуют два хореографичеких ансамбля , в составе которых - лучшие ученики нашей школы.

Если ты достиг определенного уровня подготовки и готов к дальнейшему росту - добро пожаловать в ансамбль, где ты по полной можешь реализовать свою энергию и амбиции!

Филиал 1: «АКСиМ» г. Алматы , ул. Абая, уг. ул. Фурманова (здание спорт. зала)

Филиал 2: Студия Танцев Free Way, улица Байтурсынова уг. ул. Курмангазы, Алматы

Филиал 3: Детский образовательный центр "Радость Моя", пос. Панфилово, Алматинская область

Телефоны: +7 705 192 41 68; +7 777 263 64 54; +7 705 290 9300.

Наше расписание занятий:

младшая группа: суббота, воскресенье – с 17:30 до 19:00

средняя группа: суббота, воскресенье – с 19:00 до 20:30;

старшая группа: суббота, воскресенье - 20:30 до 22:00;

— игра на дуоле (кавказском барабане): воскресенье – с 18:00 до 19:30; с 19:30 до 20:30;

группа выходного дня: воскресенье – с 19:30 до 20:30;

индивидуальные занятия (до 3-х человек): время и место на усмотрение клиента.

Стоимость:

— младшая группа: 15 000 тг.

— средняя группа: 15 000 тг.

— старшая группа: 10 000 тг.

— игра на дуоле (кавказском барабане): 10 000 тг.

— группа выходного дня: 8 500 тг.

индивидуальные занятия (до 3-х человек): за 8 занятий 40 000 тг.

Акции и спецпредложения

— При обучении 2-х и более человек из семьи скидка – 15 % ( скидка не действует в группе для взрослых и при частичной оплате ).

— Возможно приобретение абонемента на посещение 1 раза в неделю ( - 40 %) на занятия в группе.

— Проводятся занятия по обучению "свадебной лезгинки" для женщин, в группе "выходного дня".

В последние годы у нас в стране стало популярным приглашать кавказские коллективы на различного рода мероприятия. Отмечено, что участие ансамбля кавказского танца на торжестве, будь то свадьба, или другое знаменательное событие, является своего рода показателем уровня мероприятия и желание его хозяев добавить существенный, яркий и запоминающийся колорит , своего рода изюминку, в программу мероприятия.

Наш коллектив принимает заявки на проведение свадебных торжеств «по-кавказски». Это встреча жениха и невесты , сопровождение в ЗАГС , выход невесты , танцевальное сопровождение вечера. Имеется прокат женских и мужских костюмов , аксессуаров.